17.07.2020

Экологическая квест-игра "В Королевстве Природы"

17.07.2020

Лето – удивительная пора для отдыха, радостных открытий, прекрасных минут общения с таинственным миром природы. Сегодня, в детском саду, в рамках реализации тематической недели Экологии, была проведена квест – игра «В Королевстве Природы».

Маршрут состоял из пяти этапов, на которых воспитанников ждали интересные испытания.

Чтобы помочь Фее собрать лепестки самого красивого цветка Королевства, дети с большим старанием выполняли различные задания, которые приготовила баба Яга, преодолевали препятствия, проявляли находчивость и смекалку.

Увлекательная игра завершилась составлением из собранных лепестков цветка. Каждый участник квест – игры получил от Феи медаль «Юные защитники природы».