17.01.2018

Экскурсия в школьную библиотеку

17.01.2018

17 января дети подготовительной к школе группы совершили экскурсию в школьную библиотеку. Их встретила библиотекарь Людмила Дмитриевна Боронина. Она познакомила детей со школьной библиотекой, рассказала, что в ней дети получают учебники на начало учебного года, берут художественную литературу для самостоятельного чтения.  Библиотекарь рассказала детям о правилах  пользования книгами.

Дети посетили читальный зал. Людмила Дмитриевна рассказала, что здесь дети читают литературу, которую не рекомендуется брать домой, так как она в единственном экземпляре.  Дошкольники ушли довольные и пообещали, что когда придут учиться будут регулярно, посещать библиотеку.