08.05.2019

Флешмоб ко Дню Победы

08.05.2019

Флешмоб от воспитанников подготовительной группы. Посвященный празднованию 74 года с того момента, когда была повержена фашистская Германия.Каждому гражданину нашей страны необходимо еще с детских лет объяснять значимость подвига предков, которые с доблестью и отчизной сражались за свою страну, которые смогли выиграть войну, нечеловеческими силами преодолев все страдания. Сегодня, когда в живых осталось так мало ветеранов, им особенно важна наша поддержка и любовь, которых им так не хватает.