13.03.2019

Итоги районного конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по теме «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

13.03.2019

Подведены итоги районного конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по теме «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

Поздравляем наших воспитанников, педагогов и родителей с заслуженными наградами!!! Работы победителей примут участие в областном конкурсе по пожарной безопасности. С нетерпением ждем результатов конкурса!