Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

13.03.2019

Итоги районного конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по теме «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

13.03.2019

Подведены итоги районного конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по теме «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

Поздравляем наших воспитанников, педагогов и родителей с заслуженными наградами!!! Работы победителей примут участие в областном конкурсе по пожарной безопасности. С нетерпением ждем результатов конкурса!