Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

11.05.2020

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2020» в Орловской области

11.05.2020

Профессиональный конкурс «Педагогический дебют 2020»  проводился в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, реализации личностного потенциала.

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2020»  в Орловской области воспитатель, Епифанцева Наталия Сергеевна, стала лауреатом 2 степени в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», педагог – психолог Бурлакова Виктория Андреевна - лауреатом 3 степени в номинации «Молодые педагоги – психологи»,

Поздравляем  наших педагогов с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!!!