14.03.2020

Конкурс чтецов «Правнуки Победы!»

14.03.2020

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке к празднованию 75 годовщины Победы в ВОВ, с целью воспитания у дошкольников чувства патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу, а так же для выявления, поощрения талантливых детей, 13 марта в детском саду прошел конкурс чтецов «Правнуки Победы». В конкурсе приняли участие воспитанники из всех возрастных групп.
Все участники конкурса глубоко прочувствовали содержание представленных на конкурс стихов. Ярко и эмоционально доносили до слушателей исполняемые произведения.
Такие мероприятия помогают воспитывать в наших детях высокие патриотические чувства и уважение к нашей истории.
Жюри подвело итоги конкурса, награждение конкурсантов состоится на общем родительском собрании.