24.04.2018

Межсадовская математическая олимпиада

24.04.2018

В рамках реализации Концепции развития математического образования среди воспитанников подготовительных к школе групп детского сада №2 и детского сада №1 24 апреля на базе МБДОУ «Детский сад №1» состоялась математическая олимпиада.

Наш детский сад представила команда «Почемучки» во главе с капитаном – Никишиной Дашей.

Команды «Умники» и «Почемучки» прошли много нелегких, но интересных испытаний, чтобы показать свою смекалку и знания.

Все участники очень старались, чтобы принести заветные баллы своей команде. По итогам олимпиады команда «Почемучки» детского сада №2 заняла 1 место, 2 место у команды «Умники».

Командам были вручены грамоты, а каждому  участнику математической олимпиады – набор счетных палочек. Ребята из группы поддержки поздравили всех участников задорными песнями.

Поздравляем наших воспитанников с победой!!!