Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

28.12.2017

"Новогоднее волшебство"

28.12.2017

Кто же в гости к нам идет?
   Это — праздник Новый год!
   Сказка начинается,
   Все мечты сбываются,
   Елка радует ребят,
   Всюду огоньки горят,
   А волшебник Дед Мороз
   Всем подарочки принес!

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.  С 27 по 29 декабря состоялись новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в новогоднюю сказку.