Кликай по картинке для получения интересной информации!

↓↓↓

20.02.2019

Общее родительское собрание «Безопасность детей и взрослых».

20.02.2019

15 февраля состоялось общее родительское собрание на тему: «Безопасность детей и взрослых». На собрании присутствовал Меркулов Олег Александрович - инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.  Олег Александрович  рассказал об изменениях  в ПДД, касающихся использования детских удерживающих устройств, порекомендовал родителям прикреплять на одежду детей светоотражающие элементы.

На собрании был представлен опыт работы коллектива в данном направлении.

Выступление детской агитбригады, юных инспекторов дорожного движения стало ярким подтверждением того, что наши воспитанники знают правила безопасности и призывают всех их соблюдать.

Собрание прошло в теплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом!