Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

12.03.2019

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №2».

12.03.2019

2 марта состоялось  отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №2». На собрании  присутствовали гости: заместитель  председателя областной организации профсоюза работников народного образования и науки – Валентина Васильевна  Романова, начальник отдела образования  администрации Болховского района   – Татьяна Александровна Анисимова.