28.08.2020

Районная августовская педагогическая конференция

28.08.2020

28 августа педагоги детского сада приняли участие в районной августовской педагогической конференции работников образования Болховского района по теме: «Обеспечение общедоступного и качественного образования в современных условиях», проходившего в дистанционном формате.

В коллективе прошло обсуждение стратегических целей и актуальных задач обновления содержания и повышения качества дошкольного образования.

На совещании наши педагоги были отмечены грамотами: Епифанцева Н.С. – Почетной грамотой главы Болховского района Орловской области, Тихонова Т.М. награждена Благодарностью главы Болховского района Орловской области за многолетний добросовестный труд, активизацию познавательной деятельности детей, вовлечение обучающихся в активные занятия творческой деятельностью. Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих достижений и побед!