28.03.2019

Районный конкурс юных вокалистов, ансамблей и хоровых коллективов «Музыкальная капель».

28.03.2019

26 марта на базе Детского дома творчества состоялся районный конкурс юных вокалистов, ансамблей и хоровых коллективов «Музыкальная капель». Задорно и весело в исполнении наших воспитанников прозвучали песни в разных номинациях. Поздравляем наших юных вокалистов  с заслуженными наградами: 1 место – Спасская Мария, Гаджиагаева Алина – песня «Веснушки для мамы»; 1 место – Минушкина Ксюша, Прохорова Даша, Гаджиагаева Алина, Вамбольдт Костя - песня «Эх, Сережка».