Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

18.01.2019

Рождественские посиделки.

18.01.2019

Рождество - один из наиболее почитаемых праздников на Руси. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет.

В светлую горницу колядовщиков и гостей пригласила Хозяйка. Ряженые исполняли веселые колядки, вместе с гостями водили хороводы, играли в народные игры, гадали на горшочках. Хозяйка избы угостила всех участников ароматными плюшками.

Из музыкального зала ряженые с шумовыми инструментами отправились колядовать по детскому саду. Колядовщики прославляли «хозяев» за гостеприимство, желали достатка и удачи в наступающем году, а «хозяева» щедро угощали гостей сладостями.

Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженые» детям и сотрудникам детского сада. Праздник произвел на детей незабываемое впечатление, он получился веселым, шумным и задорным.