Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

28.02.2018

"Сдай макулатуру- спаси дерево"

28.02.2018

По инициативе Всероссийского Эко - марафона Переработка    в стране проводится экологическая акция, которая проходит под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево!». В Орловской области природоохранная акция   стартовала 24 января 2018 года.

Все участники образовательных отношений нашего  детского сада приняли активное участие в проведении данной акции.   В течение двух недель дети вместе с родителями, сотрудники приносили в детский сад старые газеты, журналы, ненужные книги, использованные тетради и  листы.

Совместно нами было собрано 550 кг макулатуры. Нам приятно осознавать, что тот небольшой вклад, который мы внесли вместе, поможет сохранить 6-7  деревьев.