02.08.2019

Спортивный праздник "Мой веселый звонкий мяч"

02.08.2019

02.08.2019г. на территории нашего детского сада состоялся спортивный праздник " Мой веселый звонкий мяч" Целью которого было привлечь детей к активному участию в спортивных соревнованиях, совершенствование двигательных умений и навыков,достижение физической красоты,силы, ловкости, выносливости. Способствовать развитию положительных эмоций.Программа состязаний состояла из проведения эстафет.
Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми.
В программу соревнований включили задания не только на физическое развитие, но и задания, способствующие развитию мышления, внимательности, целеустремленности, ловкости.Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.