22.11.2017

Ты нежнее всех на свете!

22.11.2017

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно –

Из двух слогов простое слово «мама» -

И нет на свете слов дороже, чем оно!

В нашем детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией! Главными участниками стали наши дорогие мамы и бабушки. К этому дню мы готовились заранее. Воспитанники каждой группы мастерили своими руками подарки для своих мам.

Ведущая праздника предложила мамам отправиться в увлекательное путешествие- сказку «Мама для мамонтенка».

Дети с огромной радостью дарили мамам задорные танцы, проникновенные стихи и песни. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.Красочная презентация еще раз напомнила всем, как прекрасно быть мамой, и как хорошо, когда вокруг слышен детский смех. В завершении концерта прозвучала самая нежная, трогательная песня «Мама». Каждый ребенок подарил своей неповторимой маме подарок, изготовленный своими руками.