23.10.2018

«У мамочки самые нежные руки»

23.10.2018

«У мамочки самые нежные руки» - под таким названием 23 ноября в детском саду №2 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Уютный, празднично украшенный  зал,  собрал вместе мамочек более 50 воспитанников. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым  мамам.

Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море безграничной любви и счастья. Сценка «Наши мамы лучше всех» в исполнении  детей подготовительной группы, трогательные стихи, песни и зажигательные танцы «Кадриль», «Мама», «Ягодки – кокетки» не оставили никого равнодушными.   О том, какое счастье быть мамой дочки или сыночка,  рассказали  наши мамы.

Самым трогательным моментом праздника стал видеосюрприз: малыши признались своим мамам в том, как сильно их любят.

На глазах у растроганных мам блестели слезинки радости. Каждый ребенок подарил самой дорогой, любимой маме открытку, изготовленную  своими руками.

Дети доставили много приятных и радостных минут, а наградой для всех участников концерта стали добрые улыбки мамочек и теплые аплодисменты.