18.06.2020

"Выпускной 2020"

18.06.2020

Дорогие наши дети! Вот и настал ваш первый выпускной! Сегодня перед васми открываются двери в удивительную страну Знаний! Уходя из детского сада, вспоминайте его с улыбкой, смело идите навстречу новым открытиям и всегда добивайтесь успехов. Пусть каждый ваш день будет веселым, увлекательным, познавательным. Пусть в школе у вас все удается. Будьте смелыми, счастливыми  детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам и неутомимого интереса ко всему новому и неизведанному. В добрый путь!