20.12.2019

Знакомство с профессией строителя

20.12.2019

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера — тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя.
В целях экономического воспитания дошкольников,формирования целостного представления о профессии строителя 18 декабря на базе детского сада студенты 1 курса техникума агробизнеса и сервиса провели для наших воспитанников мастер – класс. Дети с большим интересом и увлечением строили дома, замки, пентхаусы, небоскребы под руководством юных наставников.
Благодаря таким встречам мы воспитываем у детей уважение к созидательному труду, к людям, работающим в различных сферах.
Выражаем благодарность мастеру производственного обучения Кошля Николаю Ивановичу, социальному педагогу – Панюшкиной Оксане Владимировне за подготовку мероприятия.